Отзыв о работодателе «Круг» Добавлен: 14.04.21 19:00

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, подольская 18

Кондитерское производство. Пироги Тирольские, Торты
Должность: ПМП
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

официальное оформление

Проработав в компании 7 дней полевым менеджером по продажам, решил уволиться(мое законное право), т.к территорию дали больше чем было сказано на собеседовании, в итоге большие пробеги(не мое это, жить в пробках), работа в программе с 9-18 строго!!! Руководитель Ефремов Василий сказал отрабатывать 3 дня(назло), не по должности!!! Отрабатывал в итоге 4 ДНЯ аудитором, т.к. я не приношу больше пользу компании(слова Ефремова В.). Не знаю законно ли это, отрабатывать в другой должности. В итоге за 14 дней я получил голый оклад 17650р. + бензин 3500р.(по чекам) бонус 0р. Ефремов В. сказал что я ничего не сделал полезного для компании(я так не считаю), бонус мне незачем платить!!! Амортизацию не выплатили.
Не советую идти в данную компанию пока в ней руководитель полевых менеджеров Ефремов В.Ю.!!! На производстве работают одни Азиаты. Первый раз чувствовал себя каким-то рабом. Буду обращаться в трудовую инспекцию.