Отзыв о работодателе «ТД Мартин Юнион» Добавлен: 14.04.21 17:01

Основное название: ТД Мартин Юнион
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, г. ЭЛЕКТОУГЛИ УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ 109

Продажа семечек, снековой продукции
Автор: Леси (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Чистый офис

Коллеги и все все все! Была на собеседование в этой компании, но впечатлений осталось очень много! Увы это все отрицательные! Во первых собеседование сразу с генеральным директором совместно с руководителем отдела подбора, ну это в принципе не сташно. Самое интересное что за 3 с лишним года работая в сфере НR меня так никогда не унижали!!! Я сразу при звонке сказала Елене (руководитель отдела персонала) что занималась подбором линейного персонала, меня пригласили! Я спрашиваю для чего??? Чтоб поунижать??? И потешить свое ЭГО?! Знаете это так выглядело что ты пришла такая тупица не образованная! Пришла сюда зачем то, когда мы ищем супер спец специалиста, за копейки он должен быть всем! И еще ездить в жо..у мира и делать что велят! Самое интересное что это было сказано так красиво и мудронно. Типа я тебя немного отпущу в говнецо, хорошо?! Мало того что семечки полный отстой стали так и людей за гов..о держат раз без такого опыта который требуется именно им! Вообщем то решайте сами сотрудничать вам или нет. Но знаете Рыба всегда гниет с головы!