Отзыв о работодателе «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» Добавлен: 14.04.21 15:48

Основное название: ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Телефоны: +7 (495) 740 16 01
Адрес: Россия, г. Москва, Вятская 70

АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) – одна из ведущих российских компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги. Компания основана в 1995 году. Компания имеет заслуженную репутацию на российском рынке ежегодно подтверждаемую национальными рейтингами, в которых наша группа неизменно входит в десятку крупнейших. По итогам 2014 года Группа занимает 10-е место в списке 116 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России и по итогам 2013 года 11-е - среди оценочных компаний по версии авторитетного рейтингового агентства «Эксперт РА», аккредитованного при Министерстве финансов РФ. АКГ «ДЕЛОВОЙ... »
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работала в продажах недолго, быстро поняла что это не мое. Представление о компании получила. Собеседование проводила сначала Виолета их HR и их старший партер. Все очень приятные люди. Волновались, что без опыта, отдел небольшой, но решили попробовать. Из плюсов, у них почти все автоматизировано в продажах, удобно что в телефоне видно клиентов, сделки, задачи и т.д. Клиентво много, запросов тоже. Мне нравилась команда, аздачи, никто меня не дергал, очень аккуратно мной занимались. Опишу минусы

Из минусов, мне категорически не понравился офис. Ну это безобразие, отдел развития, где маркетологи и продавцы сидят в одной комнате, менеджеры звонят, шум, принтеры работают, душно. Им срочно надо что-то сделать с климатом, в комнате кондиционер, но пользоваться я им не могла, потому что дуло прямо на другого сотрудника. Вторая причина, задержи ЗП. Стабильно на 2-3 дня. Ранее в отзывах читала, что ЗП выдают точно в срок, но нет, постоянно какие-то технические сложности, 2-3 рабочих дня. Впрочем, это мне сразу сообщили и я приняла, но было неприятно. Из третьего минуса, я понимала, что продажи это не мое, но нужна была работа, каждый день от меня требовали результата, не настоячиво, но постоянно на это обращали внимание. Я пыталась, но мне было очень дискомфортно. Собственно, поэтому и ушла. Еще жирный минус, достали стажеры! Их много. У них договоры с несколькими вузами и они обязаны брать студентов на стажировку, я так поняла. Они занимают все свободные столы, что-то постоянно делают, шляются по офису, с этим надо что-то делать и их как-то упорядочить. Это все, на что я обратила внимание. Постаралась быть объективной