Отзыв о работодателе «ЮК-Защита» Добавлен: 13.04.21 16:33

Другие названия: Защита
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 74952155177
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новослободская, 20/6

Юридические консультации граждан ,составление процессуальных документов,участие в судебных заседаниях.
Автор: Кролик Хуппер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Собеседования прошли культурно и интеллигентно. Это уже успех.

Меня пригласили на собеседование в данную компанию на должность «Помощник арбитражного управляющего». Сначала меня дистанционно опрашивала hr подразделения Евгения - пока все нормально. Далее мое резюме передали руководителю и пригласили на очное собеседование. В итоге договорились о сумме зарплаты (она серая) и сошлись на том, что последнее слово за мной, мол сегодня же отпишитесь hr менеджеру. Мне необходимо было подумать, поэтому я попросила об отсрочке ответа на сутки, о чем отписалась hr менеджеру и та согласилась. В итоге на следущий день, написав о том, что я принимаю их предложение выйти на работу в их компанию, мне ответили «хорошо, на следующей недели дадим Вам ответ». В понедельник ответа не поступило, поэтому вопрос о результатах был отправлен мною. Мне ответили «дадим Вам ответ завтра». Во вторник такая же ситуация - молчание, а на мое повторное сообщение - отказ, не подходите, потому что мы не готовы.

Теперь главный вопрос - зачем вы сначала сами меня подгоняете, а потом даже не отписываетесь. Этика работы с кандидатами нулевая. За тот период мне поступило несколько предложений о работе и мне пришлось отсрочить с ответом из-за вашей компании. Собирались отказать - отписались бы в понедельник или ещё раньше.

Короче не советую данную компанию, зп серая, у hr менеджера Евгении напрочь отсутствует этика работы с кандидатами и вы можете упустить другую работу из-за постоянных «ответим вам завтра».