Отзыв о работодателе «Icore» Добавлен: 13.04.21 14:52

Основное название: Icore
Другие названия: Ай Ко
Адрес: Россия, г. Москва, Дубровка, Шарикоподшипниковская улица, 13с1
Был приглашён на собеседование должность руководитель проектов ИТ. Первый этап с руководителем группы управления проектами Натальей Острейко, прошло нормально и обнадеживающе. Второе - с участием зам. ген. директора Андреем Сафоновым и дир. департамента управления проектами Николаем (фамилию не помню) - маленьким смурным мужчинкой. Он долго всматривался в свой айфон и был сосредоточен на нем во время беседы. Мало было вопросов по предметной области проектов и методике управления проектами. Складывалось впечатление, что Николай плохо подготовился. Спросил, например, где работает моя жена. Я был... »
Вакансия: Младший инженер (поддержка офиса)
Дата собеседования: 2020 г.

Красиво оформленное описание вакансии
Местоположение рядом с метро

1) Сайт не для клиента (картинки на пол экрана, фото какого то щетинистого мужчины на пол экрана на какой то странице, непонятные анимации, которые не нужны, т.е. делают вид что мы умеем, но это лишнее.. Непонятная информация что за компания и чем занимается..)
2) По поводу собеседований в компанию. Вы подстраиваетесь под их планы (нет возможности перенести собеседование). Перебивают с самого начала (не выслушивают, сразу теряется мысль). Негативные лица (улыбки вы не заметите, как будто их в рабстве держат). Не могут коротко рассказать о компании и предстоящих задачах, а так же преимуществе работы в ней. Требуются отличное знание теории (как на экзамене в ВУЗе), а не умение справляться с задачами. Неопределённая ЗП (Вам не скажут сколько вы будете зарабатывать пока сами не скажите сколько хотите, а если много хотите - выберут кого подешевле).

Общее впечатление: компания не ориентированная ни на клиентов, ни на сотрудников. Вы будете чувствовать себя дискомфортно. Ну и резюме не изучают, зачем тратят чужое и свое время - не понятно.

Соц пакета и льгот не озвучили, про карьерный рост не ответили.