Отзыв о работодателе «Авилон Автомобильная Группа» Добавлен: 13.04.21 12:27

Основное название: Авилон Автомобильная Группа
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России.
Автор: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Симпатичный бизнес-центр

На днях проходила собеседование на вакансию в финансовом отделе. К слову, каждый раз, когда захожу на xx на протяжении многих лет у Авилона всегда открыта вакансия в фин. отделе, это первый повод задуматься. До этого несколько лет назад проходила собеседование тоже на такую же вакансию, но дальше hr и какого-то теста не заходило, хотя я имею большой опыт работы (более 15 лет), это второй повод задуматься. Что касается последнего собеседования его проводила достаточно приятная молодая девушка, но, судя по её вопросам и то, чем она интересовалась, мне осталось непонятно по каким причинам такой человек может занимать столь внушительную должность в финансах. В начале встречи она сказала, что только начала рассматривать вакансии и будет ещё недели 2 смотреть кандидатов. Потом, в конце, видимо, забыв, что говорила вначале сказала, что ответ по моей кандидатуре даст завтра. Выводы делайте сами, но я, например, даже не жду от них ответа. Все вакансии у них для своих, это очевидно, не тратьте своё время на эту группу, даже в кризис есть нормальные компании.