Отзыв о работодателе «ОАО ОКАН» Добавлен: 12.04.21 00:18

Основное название: ОАО ОКАН
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Команда профессионалов, обеспечивающая решение любых инжиниринговых и производственных задач на рынке специальной арматуры для АЭС
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

компенсация проезда / ежемесячный корпоративный бонус

В компании также есть бонусная система, вы можете получить например air pods или сертификат, только вот мой сертификат посчитали ненужным к выдаче после моего ухода.
Легенда ухода сотрудника - это отдельная история, непременно мой уход обозначен для всех как мое увольнение ГД, с комментарием не подходящий сотрудник.
По факту статистика ухода в компании может достичь около 10 человек за 2 месяца - это с общей численность до 100 человек.
Если Вы не понравились приближенным сотрудникам ГД - вы автоматически попадаете в не милость, генеральный директор почти полностью ориентируется на мнение данных сотрудников.

HR
По хорошему, при возникновении проблемной ситуации это первое место куда вы идете для урегулирования вопросов, но не здесь. Здесь девочки скажут что «здесь так всегда» , попытаются вас убедить что все по вашей вине и прочее иногда подыгрывать вам, выражая лживое сострадание и прочее, честно, все это мерзко и более мне описывать это не хочется.
- Отдельная история про скрытые вакансии от действующего сотрудника, привод кандидатов вам на замену и «скрытые» собеседования у Вас перед лицом
- Несоблюдение договоренностей по оплате труда. Сначала hr разводили руками и потягивали сроки, по факту после почти года работы и нескольких месяцев после официально пройденного испытательного срока - вы получаете ответ, что вы его не прошли, тогда вопрос, почему вы ранее об этом не сообщили - это и есть одна из главных причин увольнения.
+ это корп бонус сумма, которая выплачивается каждый месяц на транспортные расходы.

Если бы мы изначально проговорили все точки непонимания, думаю, навряд ли сейчас был бы этот отзыв, но чудо не произошло.
Как было на самом деле: меня довели до увольнения, отсутствие выходных и свободного времени, частый негатив и токсичность.