Отзыв о работодателе «Канавара Групп» Добавлен: 10.04.21 13:17

Основное название: Канавара Групп
Телефоны: +7 (495) 984 91 85
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д.4

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2021 г.

нет

Внимание всем!! Будьте осторожны с компанией Канавара - это мошенники! Держитесь подальше от них!!! Опишу свой случай: мне пришло приглашение на собеседование от компании Канавара (Сanavara), в течении недели я прошел 2 собеседования с различными начальниками отделов. Меня заставили дважды заполнить одну и туже анкету с личными данными - в электронном виде и рукописно. Кроме того, они зачем-то запросили в бюро кредитных историй информацию о моих кредитах. После чего мне сказали, что компания решила не вводить в штат должность, на которую я претендую. Я уже почти забыл об этом, но через месяц мне позвонили и сказали, что должность все же актуальна и я могу выходить на работу, причем как можно раньше - не отрабатывая положенные 2 недели. Я обрадовался и в спешке оформил все бумаги на увольнение, передал дела на старой работе, чтобы выйти не через 2 недели, а через неделю! Осталось пройти еще службу безопасности, что я и сделал за 3 дня до выхода. Кстати, это была уже третья!!!! поездка к ним в офис. Сотрудник службы безопасности сказал, что я во всем всех устраиваю и могу выходить на работу. Однако, за день до выхода, мне позвонил рекрутер и сказал, что мою кандидатуру все же не одобрили - якобы служба безопасности "ошиблась" и меня не берут на работу. На мой вопрос: "а что же мне теперь делать, ведь я уже уволился со старой работы" мне ничего не ответили и вообще все мои звонки игнорировали и больше не соединяли ни с сотрудником из отдела кадров ни со службой безопасности. Вот так я остался и без старой работы и без новой. По факту - на улице!