Отзыв о работодателе «ООО Санлайн-Строй» Добавлен: 10.04.21 10:30

Другие названия: ООО Санлайн Проект
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (812)740-75-47
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб, Блоостровская 22

ГЕНПРОЕКТНАЯ И ГЕНПОДРЯДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКАЗЫВАЮЩАЯ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖИНИРИНГА
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-проектировщик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Стабильная выплата зарплаты без задержек.
Коллектив в основном неплохой, но есть отдельные личности, заслуживающие особого внимания.

Особое негативное отношение руководства к отделу систем безопасности. До моего прихода уже был ярлык на этом отделее (хз почему, видимо из-за косяков отдела).
Поработав там больше 2х лет, как была стартовая зарплата на испытательном сроке, так она и осталась, не смотря на обещания руководителей отдела. Дело в том, что технический директор (он же совладелец компании) по какой-то причине отказывался прибавить зарплату даже на пару тысяч рублей.
Для инфы: Технический директор, видимо, неудовлетворённый жизнью во всех отношениях, решил выпендриться перед бедным населением, и построил себе шикарный 2х (или 3х, точно не помню) этажный особняк в деревне в Ленобласти, среди гнилушек.
По его мнению все кругом дураки - один он умный.
Также тех.дир, по рассказам сотрудников, заводил отношения с разными сотрудницами данной компании, будучи женаты человеком! Это ж насколько надо быть несчастным со своей супругой, чтобы вот так вот докатиться. Остаётся его только пожалеть.

Премий (как описывают в вакансии) за более чем 2 года никаких не было в помине. Не ведитесь на это.
Так что решайте. Не рекомендую.

Про своё увольнение: Как потом мне стало известно - непосредственный руководитель скинул свой косяк на меня (у меня за спиной), при разговоре с техдиром. После этого, выбрав момент, мне предложили уволиться.

Осталось хорошее впечатление только о начальнике отдела Привалове.
Остальные фамилии не привожу из-за этических соображений.

Отдел IT - отдельная тема, там процветает кумовство. Первый месяц работы был на НЕрабочем компьютере, который ужасно тормозил. Потом уволили коллегу, и мне дали его комп.
При обращении к IT СПЕЦИАЛИСТАМ, мне ответили, что я не умею на компьютере работать (это при стаже 15 лет проектировщиком). Хочется спросить у руководства за что им деньги платят?