Отзыв о работодателе «Tom Tailor» Добавлен: 09.04.21 09:56

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.

Коллектив

И так хотелось бы начать с того, что компания разваливается как карточный домик.
Этим активно занимается руководство.
На собеседовании вам будут дуть в уши про то какие хорошие условия в этой компании и говорить, что вы будете зарабатывать от 35 и выше . Ноооо, здесь есть одно большое НО!
От 35 вы будете зарабатывать разве что в Аутлете, который находится на окраине Москвы , при условии что с магазина не будут вычитать недостачу за инвент и урезать часы , чем собственно активно и занимается руководство этой компании.
Даже если вы студент и вам нужны деньги и вы хотите устроиться на частичную занятость ....
Подумайте 1000 раз, прежде чем делать выводы читая описание и слушая руководство, которое вам будет заливать о высокой зп .
Система такова , что почти все пытаются понравиться Территориалу, а там уже по возрастающей.
Условия хуже, чем в магазине "Твоё", где шмотки в разы дешевле.
И вот мы добрались до самого вкусного ))
Урезание часов !
Это происходит систематически и ежедневно !
Если магазин не выполнят норму дневного плана , режут часы где на выходе остаётся чуток!
Я хочу донести это до всех кто ничего никогда не слышал об этой компании и планирует начать работать в ней .
Не вздумайте!
Вы найдёте варианты гораздо лучше, чем этот !
Потому что зарабатывать вам здесь не дадут !
Чем больше вы будете корячиться , тем больше они будут от вас требовать!