Отзыв о работодателе «Тушино Пиво» Добавлен: 09.04.21 01:36

Основное название: Тушино Пиво
Другие названия: Винникофф
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа алкоголя
Автор: 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

...

Драпака поставили в руководство, вы серьёзно?)) Человек по факту является главным жуликом фирмы и ему доверяют обучать и руководить персоналом)) чему он их может научить? Вымогать взятки с водителей? В тридорого ставить собственные машины, а остальным при этом палки в колёса?)
Даже у меня есть прямые доказательства того, что он вымогал деньги с водителей, с перепиской, чеками, работающими на данный момент на фирме свиделями, готовыми это подтвердить! Не уж то сотрудники СБ об этом ничего не знают?)) (вопрос риторический).
Естественно что он ни кому из перевозчиков не будет давать спокойно работать, так как у него своя транспортная фирма, а мы его конкуренты. Он будет подтягивать свой транспорт и под разными предлогами избавляться от остальных. Именно поэтому в нормальных фирмах это сразу пресекается, из-за конфликта интересов, но только не у нас в тушино пиво)
Я уж не знаю кто там так сильно ударился головой, что поставил его на такую должность, но работать честно, на общих, равных условиях он просто не даст, уже проверено. А когда все конкурентно способные перевозчики уйдут, получите завышенные тарифы на его транспортные услуги)