Отзыв о работодателе «Жар Пицца» Добавлен: 08.04.21 18:46

Основное название: Жар Пицца
Другие названия: ООО "Жар Пицца", ИП Дубовская И.А., ИП Дубовской А.Б.
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Курск

Фаст-фуд
Автор: Валера Долгополов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: соискатель нормальной работы)
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Дураки ищут дураков, чтобы новые дураки делали за старых дураков их дурацкую работу.
То есть всё просто и понятно!

Ребяяят, вы там чё... ещё не закрылись?
А теперь по делу, для начала давайте поразмышляем, чем отличаются топовые компании, которые успешно развиваются на рынке фаст фуда от ....ЖЭ ПЭ? Перевожу от Жар-Пиццы. Ну прежде всего это налаженные бизнес-процессы, это как правило хорошая зп сотрудников (дабы минимизировать текучку), грамотный маркетинг и...всё!
Необязательно это ценовая политика, то есть, если это дешевле чем в макдаке, но это невозможно есть, то конечно я пойду в ЖЭПЭ, один раз, потом второй контрольный, потом я забуду навечно туда дорогу. Как это и случилось, моё знакомство с ЖЭПЭ, закончилось потреблением пережаренной перемасленной еды и как следствие изжогой.
Ладно, но ведь есть еду из ЖЭПЭ и работать в ЖЭПЭ это могут быть совершенно разные вещи.
Неет!! Это то же самое.
И вот почему. Прочитав всевозможные отзывы об этой конторе, а кстати то найти положительные отзывы весьма трудно. Я рискнул и отправился на собеседование.
Зайдя в любую кафэху этой слабоизвестной сети вы можете обнаружить, что там довольно уютно, есть удобные мягкие диванчики приемлемые цены в меню. НО... всё начинается с того что там очередь, неважно сколько посетителей, 2 или 20 на кассе редко кто куда торопиться. Вот представьте тоже самое происходит когда вы устраиваетесь на работу. Медленно но верно сотрудница кадровой службы проворачивает языком во рту, чтобы выговаривать слога из которых в последствии неторопливо сложится (дай бог) хоть какое то слаборазличимое слово. Потом видя, что человек не торопится жить, вы будете отчаянно пытаться хоть что то выяснить о работе. НО. Внимание! Это бесполезно, не пытайтесь пожалуйста что то узнать про ЗП, не надо спрашивать про график работы и уж точно вы никогда не узнаете какой в итоге с вами договор в лучшем случае заключат (по ТК или ГПХ), не надейтесь также узнать сумму, которую вы по крайней мере должны будете получить на руки за проделанную работу.
С видом гадалки, загадочно и неторопливо вы услышите из уст женщины из отдела кадров (что в офисе в Курске на Садовой - прим.) какую то невероятную игру слов, букв и мычания.
И вот когда вы в лучших традициях мульфильма Зверополис (посмотрите пожалуйста отрывок из мульта - про то как герой фильма попадает на встречу к ленивцу- прим. ленивец это образ работника кадровой службы ЖЭПЭ) пройдёте собеседование и как только вы примете самое неверное решение в своей жизни - это пойти работать в ЖЭПЭ. А потом когда вы плюясь и харкаясь будете диким кабаном мчаться куда глаза глядят, только чтобы не видеть всего этого. Вот тогда вы вспомните мой отзыв. А будет уже поздно. Ведь я тебя предупреждал мой дорогой читатель о том, что не нужно связываться с этими ребятами. Если откликнулся на вакансию - то ты ЛОХ, если пришёл на собеседование - ты ЛОХ в квадрате. Но если ты, мой дорогой друг остался там работать, то всё это диагноз и я тебя уже не спасу. Знай, что прочитав сей отзыв и устроившись на работу, а если ты уже работаешь (был молод глуп, не понимал что делаешь - прим.) и ты в этот момент не уволился, знай, что ты причиняешь себе адскую боль, которую не смогут передать ни 50 оттенков серого, не употребление пережаренных пельменей из ЖЭПЭ. Всё, я сделал всё что мог, ну а ты добрый молодец иль красна девица решай да мозгами своими прикидывай что почём. Ведь время потраченное на этих простых и незатейливых ребят обернётся для тебя полным разочарованием. Удачи, успехов и осознанности!

За сим откланиваюсь...
Ваш преданный друг (друг соискателей и работником - прим.) Валера!