Отзыв о работодателе «Окна Stars» Добавлен: 08.04.21 16:33

Основное название: Окна Stars
Другие названия: Алекс плюс
Адрес: Россия, г. Москва, Каширское шоссе 13Г

Автор: Александр Романов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам/Оператор call - центра
Дата собеседования: Март 2021 г.

их нет.
Компания – проходной двор.

Договорились по телефону с некой Еленой, которая с первых минут произвела не самое приятное впечатление. Офис располагается от метро на достаточно большой дистанции, пришлось немного прогуляться пешком. Во время встречи устроила мне настоящий допрос. Сложилось впечатление, будто они ищут не консультанта по продаже окон, а топ - менеджера, который способен заключить делку в два клика. Данная мадам всё время делала себе заметки в тетрадь и пускала в ход похоже своё самое любимое словцо – "Конверсия".
После "допроса" мы договорились об обратной связи через 2-3 дня. К слову, в офисе у них всего 4 рабочих места и во время моего визита все из них отсутствовали. По моим наблюдениям, им было необходимо всего 1-2 сотрудника. На следующий день без объяснения причин на hh.ru прилетает отказ. Вакансия обновляется практически ежедневно, притом заметно повышается уровень заработной платы, чтобы привлечь больше соискателей. В общем не тратьте время. Собеседования проводятся для галочки. Никаких менеджеров там по факту не ищут.