Отзыв о работодателе «АутлетКлуб» Добавлен: 08.04.21 03:20

Основное название: АутлетКлуб
Другие названия: Т28 , G2D, ИП Чертков Павел Андреевич
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-996-795-97-33

Продажа "одежды" на барахолках https://vk.com/kbreydak - лицо компании https://vk.com/kenyatina
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020 г.

Честно говоря, совершенно случайно заметил свободную вакансию на работу в интернете от этой компании. Уровень заработной платы меня вполне устраивал, так что я принял решение прийти сюда на собеседование. Принять меня здесь смогли быстро, успешно ответил на пару вопросов, после чего мне сразу сообщили о том, что я принят на работу, могу заступаться в ближайшее время. К счастью, мне здесь коллеги быстро помогли адаптироваться к работе, сразу смог найти себе здесь друзей, благодаря которым я быстро смог влиться в работу и начать работать наравне со всеми. Касательно рабочего графика ничего плохого сказать не могу, так как для меня он максимально удобный, даже на обед домой без проблем удаётся съездить, так как я живу здесь неподалеку. С клиентами мне работать нравится, этот процесс не вызывает у меня абсолютно никаких трудностей. Конечно, бывают дни, когда работы слишком много, но в такие моменты я уже привык работать быстрее,справляюсь с нагрузкой полностью. Заметил, что здесь имеется неплохая возможность карьерного роста, благодаря чему такими темпами я смогу немного приумножить уровень своей заработной платы, так как я делаю здесь определённые успехи. Зарплату я получаю здесь ровно такую, как было указано в объявлении при приеме на работу, стоит отметить, что начальство выплачивает её своевременно строго а определённые дни, без опозданий. Кстати, показав хорошие результаты в работе можно даже бонусную премию заработать, это мне удавалось уже пару раз сделать. Как видно, с начальством здесь у меня нет абсолютно никаких проблем. Что касается условий для работы, то тут могу сказать, что они созданы достаточно благоприятные. В результате могу с уверенностью сказать, что я ещё ни разу не пожалел о том, что принял решение устроиться на работу именно в эту компанию, где меня ценят и уважают,а самое главное, мой труд здесь хорошо оценивается с перспективой на повышение, к которому я стремительно продвигаюсь. Само собой, я искренне надеюсь на то, что здесь я буду работать ещё долго. Если бы сейчас у меня кто-то спросил, стоит ли устраиваться на работу в эту фирму, я однозначно дал бы положительный ответ, так как найти более привлекательное место работы на данный момент слишком сложно. Многие мои друзья завидуют мне в том, что я смог найти себе такое место работы, которое приносит мне удовольствие. Мне здесь невероятно нравится.

Не заметил.