Отзыв о работодателе «Группа компаний SRG» Добавлен: 07.04.21 17:28

Другие названия: SRG, СРГ, SR Group
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (495) 797-30-31
Адрес: Россия, г. Москва, Переведеновский

Консалтинговые услуги. Аттестация рабочих мест. Специальная Оценка Условий Труда.
Автор: Василий Гершкович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Минут 5 пытаюсь отыскать плюсы и не могу вспомнить. Правда их нет, есть маленькая вероятность, что вы найдете друзей среди таких же бедняг, как и вы, не более.

1. Неприятные сюрпризы будут буду вас тут сопровождать всегда.
2. Тут очень много начальников. ЗП свою любят, не вздумайте сюда идти за опытом - это будет плохой опыт, убийство психологии успешного человека.
3. ЗП серая и при любой критичной ситуации не покривят душой пошантажировать вас этими деньгами.
4. Лозунги красивые - исполнение говно. Любая услуга будет оформляться из говна и палок, но вы будете работать 12 часов в день, ведь посмотрите п. 2, тут очень много начальников, которые хотят денег.
5. Раздутый штат. Дробят на мелкие операции. ЗП копейки. Отсюда огромная текучка.
6. Офис - днище. Не привыкайте к такому офису - это дно. Даже в Бийске будет лучше. Да и расположение ужасное. Да и в кабинетах будет ооочень тесно.
7. Никаких ДМС, да и с оплатой командировок и больничных будет гемморой.
8. Махинации с отпуском)) Да-да, охрана труда без охраны труда.
9. Лицемерие начальства.
10. Если вы окончили ВУЗ, не идите сюда, не кормите бездельников, которые вас не будут ценить. Они знают, что вы убежите от них через год, они знают, что вам нужен опыт, но делайте ноги от таких упырей.
11. Книжки пишут про корпоративную этику, не имея у себя никакой этики, только иллюзорная корпорация.
12. Заказчики тоже в шоке от этой компании. Отзывы отвратительные почти по всем направлениям.
13. Давайте завершим на этой цифре. Если вы дочитали до нее, значит Вам важно моё мнение, а оно говорит Вам - сюда не ходите, не тратьте своё время, нервы и здоровье.