Отзыв о работодателе «Эльба Мебель» Добавлен: 07.04.21 14:18

Основное название: Эльба Мебель
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

производство и продажа офисной и домашней мебели
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Hr ориентируется в ассортименте, видно, что лет 5 работает, общая доброжелательность просматривается, но впереди еще 3 собеседования и стажировка. Официально стажировка длится месяц за 20 ка и %, потом 15 оклад и %( до 9), график 3 через 2, 4 через 2 по потребностям салона.
Вакансия в принципе рассчитана на новичков, которые всему будут типа рады и 3 этапам собеседований в разные концы города, и скромному окладу.
Из "+", если вы реально готовы изучать мебель, а главное продавать, еще раз продавать, то вполне, т.к обычно вы тратите свое время бесплатно.

Я напишу про всех" мебельщиков". Ребята, вы как-то границ не видите..от слова совсем.
За оклад в 15 -13% хотите чуда чудесного, продажника-продажника( ну не пойдет гениальный продажник за 15т.р оклада), гоняя кандидата из одного конца города в другой на 4 х ослах на 10 этапов собеседований, а еще бонусом зарядить стажировку неоплачиваемую( я не про эльбу), а че, борзеть, так совсем.
Сейчас этих мебельных, как пятерочек стало, +/- у всех один и тот же ассортимент с ссылкой на повышение цен, т.к прямая зависимость от $ и €.
Такое чувство, что многие по понятиям, как вова путин откуда спрос и деньги берутся. Спойлер: не на булочном дереве. Вы же свои салоны не у думы открываете, дабы продавщица Люся рассуждала, что для кого-то лям это не такие уж и деньги.