Отзыв о работодателе «Компания Регион-Консалт» Добавлен: 07.04.21 13:59

Основное название: Компания Регион-Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +74951338199

Уважаемые, не тратьте ни минуты на Компанию "Регион-Консалт", телефон отдела привлечения персонала. +74951338199, сайт http://regionkonsalt.ru. Несколько дней потратила на них, но потом два менеджера начали предъявлять разные требования якобы для прохождения стажировки, один говорил (Виктория Соколовская), что нужно всего найти 2 соискателей, чтобы они ответили утвердительно, а другой пишет (Алексей Канарский), что нужно как минимум собрать по 400 откликов и это с организаций, которые ты сам на стажировке разыскиваешь! Короче, развод полный, эта компания за счёт входящего потока ищет компании,... »
Должность: кадровый специалист
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Положительные стороны не увидела.

Оооооочень странная организация. Мне позвонила девушка, предложила работу, кратко рассказала функционал, обозначила пределы оплаты. В общем вопросов не было, всё логично. Сразу взяли в оборот: заказали симкарту от Тинькофф. Я обрадовалась, ну вот наконец-то путевый работодатель, сразу заботится о сотрудниках. В скайпе назначили обучение, но оказалось, что для начала нужно пополнить счет за свой счет. На тот момент я совершить эту операцию не могла и сказала об этом в скайпе девушке по имени Александра. При этом я сообщила, что готова обучаться. Мне пополнили счет на телефоне и выслали инструкцию (таблицу для откликов и видео инструкцию). Я посмотрела учебное видео, всё доступно, вопросов не было. Меня перенаправили к куратору Алексею Канарскому. При изучении таблицы я не обнаружила данных о работодателе, о чем сообщила куратору. Я задала вопрос об актуальности вакансий и куда я буду посылать соискателей, если сама не знаю адреса. В таблице в разделе ответы написано следующее: Это функционал на период стажировки, по выполнению которого принимается окончательное решение относительно кандидата.
Мы не можем давать стажёрам сразу данные наших заказчиков, т.к. это может привести к множеству ошибок блокировки кабинета.
Суть стажировки и заключается в том, чтобы отобрать персонал, который лучше всего справился с задачей на стажировке. Ну естественно первый мой аккаунт заблокировали буквально в первый час работы. Алексей посоветовал мне создать еще один аккаунт, ну хорошо. Я создала еще один аккаунт, на одну вакансию получила 2 отклика, после чего и этот аккаунт заблокировали. Получается не стажировка, а мартышкин труд.