Отзыв о работодателе «Tom Tailor» Добавлен: 06.04.21 12:38

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Камчатка

Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых
Автор: Лояльный Из региона (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Белая зарплата скидки для сотрудников, команды магазинов

Никому не советую работать в этой компании. На вас будут сыпатся куча задач из офиса. Видимо в этом и заключается их помощь магазинам. Или их работа. При этом продажи должны только расти. Если план не выполняется то вам порежут часы и тогда вы точно план не сделаете. Еще администраторы и директора должны торговать. Только когда это делать? Чтобы сделать эти продажи, за которые тебе никто не заплатит ты должен работать все выходные дни. Или если у тебя хорошая команда в магазине, продавцы будут делится с тобой продажами, потому что видят как ты занят-поставками, вывозами, перевесками, манимепингом, складом, переоценками, мдаудитом . Мд аудит это что то. Можно совсем телефон из рук не выпускать. Потому что задач в нем на весь рабочий день.Когда в магазин приезжает териториальный то целый день сидит за компом потому что у нее собрания. И сотрудники не могут элементарно поесть. Да, это компания которая берет на руководящие должности людей без опыта работы, своих друзей и знакомых и людей о которых чем больше отрицательных отзывов тем лучше. Пишут что кто то из сотрудников вырос в компании, но это большая редкость и то только в Москве. Видимо лижут зад руководству. Регионам ничего не светит. Потом орут что все нелояльны к компании, мы для вас все делаем. Что интересно? То что положено по закону-оплачивать праздники, оплачивать переработки, оплачивать простои. Раз мы работаем сдесь, значит мы лояльны к бренду. Мы не лояльны к тем кого поставили руководить нами. Но нас никто не слышит. Если кто то пытается возражать или высказывать свое мнение, его увольняют или пугают увольнениями. Скоро сами все уйдут.