Отзыв о работодателе «ДКРС - АУТСОРСИНГ» Добавлен: 06.04.21 12:28

Основное название: ДКРС - АУТСОРСИНГ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 495 666-26-37

Компания позиционирует себя как поиск сотрудников для компаний. Для соискателей предлагаются подработка и ежедневные выплаты.
Автор: Алишер Демьянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Меня занесло сюда в первый раз ещё в 19-м году… так бывает, теряеш работу посреди Москвы а домой ехать не куда . ВОт и начал перебирать конторы в посиках нормального варианта. Уже не смотрел, хоть грузчиком хоть кем (хотя есть професия). Первые две конторы были не удачные, там забирали по 20-30 процентов с зарплаты просто так. А в ДКРС первый раз получил всё до рубля. Причём на такой же самой работе только в других складах. Стал выходить каждый день, платили исправно, но уже через 2 недели позвали на постоянную работу и ДКРС пришлось оставить. А через 8 месяцев уже вернуться чтобы выходить ингода 2-3 раза в месяц . типа на карманые расходы.
Порядок на фирме чёткий хоть и не видишь ни менеджеров ни операторов ни куратора своего. Так, отзвонился им, они поставили в смену и работаешь .ну и свободный график само собой. Это не значит что можно прогуливать или забивать на работу, а на оборот — выбирай смены день ночь и число но чтбы был точно, иначе доверия нет. А когда есть доверие то и работать проще. С моим опытом в этой конторе мне уже ни чего не страшно. И к стати, никакой «школы жизни» в дкрс нет, просто работа ка и должно быть, трудностей себе люди не придумывают.
ПО поводу отношений в колективе то их нет и мне это нравится. никто не виснет на ушах и не навязывается в друзья или типа того. Как бы каждый сам за себя, главное что не мешать друг другу и всё будет ОК. Бывают конечно разные кадры но тут надо не церемониться потому что этими разговорами утомляют а силы радо беречь для работы, их после основного рабочего места не так и много остаётся. Режим отдыха тоже есть, по крайней мере персонал не загоняют как на скачках.

мало снабжения, всё нужно своё. не всегда получается выхватить объект близко к дому, если работаешь не подряд а редко