Отзыв о работодателе «Мелодия света» Добавлен: 05.04.21 20:25

Основное название: Мелодия света
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Оптовая компания, специализирующаяся на поставке осветительного оборудования
Автор: Ахмэд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные отзыв только о директор (женщина) Хороший человек с которым иногда можно поговорить по душам.

Добрый день. Настало время отставить отзыв о компании. Отзыв будет максимально правдоподобный т. К в отличает от положительных отзывов которые директора заставляют писать своих работников мне приказать не могут. И так начнем:
1)Директора на самом деле хорошие люди,устраивают превосходные праздники и гулянки но иногда менеджеры не понимают логику их.К примеру о том что менеджеры не должны дружить друг с другом. Это чуть ли не карается увольнением.
2)Руководители,роп, ком дир:естественно из тех людей которые умеют отменно шлифовать зад директоров.
3)Роп-человек который не делает для отдела продаж Вообще ничего! Целыми днями сидит в интернете рассматривает картинки, но как приходит деректор меняется аж в голосе(лизнуть же надо) и показывает всю интесивность работы при директоре.Роп человек с высокой самооценкой и таким же Эго. Если вы собираетесь устраиваться сюда на работу и вы сильный духом можете даже не пытаться она бородит всех кто может их задовить и сельнее её духом. В продажах полный ноль! За все время её работы привела в компанию максимум 2х клиентов все остальное ей отдали готовых.
4)Ком дир:на самом деле как менеджер отличный человек как ком дир полный ноль, во в многих моментах знает что неправ но будет доказывать свою правоту. Но понять можно ведь перейдя с менеджеров надо рвать жопу чтобы остаться на должности. Во некоторых моментах нае....ет руководство на деньги(вне кассы) но как нистранно директора этого не видят.
6)Менеджеры:ранее коллектив был дружным и сплаченным но после того как появился роп все пошло по пи.... де. Хоть и роп говорит что кто-то не делает планы но выжила всех и выживает кто сильнее неё. Новых менеджеров набрать не могут т. К нет рабов которые подчиняться будут ей. Из менеджеров есть отзыв от Екатерины которая зарабатывала много теперь правда о том как Катя стала зарабатывать:С приходом Екатерины Роп готовых клиентов которые и так работали начала передавать ей и тех которые только из новых хотели начинать сотрудничать с компанией. И с тех пор деревенский менеджер стал "сам" зарабатывать.когда нет Ропа на работе целый день ковыряется в носу и чешет зад.
Про остальных писать не буду много достойных менеджеров но есть и индивид такие как Александр фамилию незнаю. Менеджер который отменно умеет делать только одно это врать руководству, что все его клиенты будут делать миллионы.За время командировок неплохо обогатился за счёт компании. Вместе с ком диром выводят деньги вне кассы. Директора любят только тех кто умеет сладко врать в уши.
Остальное руководство, помошники, бугалтерия отличные люди. Надеюсь отзыв поможет многим принять правильное решения прийдя устраиваться сюда на работу.