Отзыв о работодателе «VoxCom» Добавлен: 05.04.21 18:13

Основное название: VoxCom
Другие названия: ООО «АйТи Про»
Адрес: Россия, г. Брянск

занимается проектами в сфере ЖКХ и московского паркинга (проект платных парковок г. Москвы), имеет свой аутсорсинговый контакт-центр
Автор: Лошадка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ночной оператор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Сплошной минус

В первую очередь хочется отметить уже неоднократно упоминавшееся умение петь в уши о перспективах, карьерном росте и заработной плате сотрудников, которая растет.
Все это сказки венского леса - и это одна из причин столь ужасной текучки в данной организации. Штрафы и всевозможные лишения тебя премиальных вознаграждений - также обычное дело, и все это при том, что IT-отдел компании также оставляет желать лучшего, и сбои в работе их оборудования-так же обычное дело.

Ужасная антисанитария абсолютно везде - от рабочих мест до туалетов и кухни.

Рабочие места - это вообще отдельная тема: я работала в ночную смену, и у меня при приходе на работу чаще всего просто не было возможности его занять. Потому что их просто НЕ БЫЛО!
А эти идиоты еще и не давали мне возможности работать на удалёнке при такой загруженности колл-центра.
Оно и понятно - проще штрафовать за несвоевременный выход в линию, чем на удаленке человек бы приступил к выполнению обязанностей вовремя. Ну-ну

Абсолютное нарушение любых трудовых регламентов и норм. По больничному получаешь минимум. В отпуск я ходила один раз-он был недельным.

При моем добросовестном отношении к выполняемым обязанностям, я уже через три месяца поняла, что ни о каком "карьерном росте", о котором там льют в уши не может быть и речи - для этого нужно быть в фаворитах у директора колл-центра, ну или как минимум у супервизоров, чья профессиональная компетентность оставляет, как правило, желать лучшего.

Ну и конечно, не могу не упомянуть "добрым словом" ночного супервайзера КАРПЕНКО МАРИНУ. Я не буду повторяться и писать все то, что написано ниже. Как я уже написала - подписываюсь под каждым словом. На мой взгляд, таких сотрудников, как она, надо как минимум увольнять без премиальных. Тем не менее тоже прошу обратить внимание ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО компании на данного сотрудника, и принять по нему решение. Проверку на профпригодность провести как минимум.

По всем показателям, кроме коллектива (я естественно имею в виду многострадальных коллег-операторов) я поставила 1 балл
(была б возможность -поставила бы ноль)

Вывод : максимально не рекомендованная для трудоустройства компания.