Отзыв о работодателе «Великан» Добавлен: 05.04.21 16:33

Другие названия: Великан-рустрактор, Альтатрак, атлант-м на бажова
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 777-65-16
Эл. почта: Великан
Адрес: Россия, г. в Московской области, Г. Балашиха, шоссе энтузиастов, владение 2

Продажа погрузчиков
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Коллектив шикарный, отдел кадров, бухгалтерия - все супер! Идут на встречу и всегда помогут.
Мне выплатили всю зп при увольнении, но слышала, что кидали людей.

Все остальное.
Самый большой минус - серая зп. Это не так, что 70% зп белая, а 30 чёрная. Здесь это работает наоборот.
Т.к. работнику ничего хорошего от чёрной зп, то обычно есть какие-то льготы для сотрудников или ДМС, но здесь нет ничего. Специальные условия кредитования - большой вопрос. Под какие проценты дадут кредит когда зп 20000₽? Скидки на обслуживание машины ? Не знаю, по-моему это не скидки ))) есть свой спорт клуб, лояльные условия... там нет групповых занятий и вообще не слышала, чтобы туда кто-то ходил.

Люди просто отсюда бегут, те, кто работают в РЭО особенно. Но вообще я считаю, что все зависит от руководителя, в РЭО экономист высосет из вас всю душу.

Самое главное, что там все юр лица оказывают друг другу платные услуги. Заменить картридж надо? Программу настроить? Пиши в айти, они сделают и выставят счёт за свою работу. А ты потом экономисту докажи, что ты не осел. За каждую копейку трясутся, компания большая, сложно видимо отслеживать как-то движение денежных средств, поэтому за каждую копейку потраченную вне плана будете писать объяснение подробное.

На работников всем насрать, ну и что, что люди падают, руки ломают, когда гололёд, зато на песке сэкономили. Впрочем как и на всем вообще. Самое главное - экономия.

Условия труда также оставляют желать лучшего. Опять же вернёмся к РЭО. Рабочее место вагончике из профлиста, когда зимой выходишь из кабинета и думаешь как бы все себе не отморозить, потому что там не на много теплее, чем на улице. Представляете ощущения в минус 20? Холодильника нет, но зимой это не страшно. Летом же профлист нагревается и там душно.

Я ушла без конфликта, ведь чёрную зп можно просто не выплатить, и никто об этом не узнает....

Не советую идти в эту компанию. Особенно в РЭО, если хотите нормальное рабочее место, и не хотите нервного срыва.