Отзыв о работодателе «КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз» Добавлен: 05.04.21 15:15

Основное название: КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз
Другие названия: ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС-К"
Телефоны: (495) 726 56 53

Автор: Леонид Леонид (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Поиощник юриста
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Нет

Являюсь соискателем. Ищу работу помощником юриста. Приходит мне в понедельник 5 апреля с утра приглашение на собеседование в компанию кредитэкспресс. Было написано, что собеседование состоится 6 апреля в 16:30,если все устраивает подтвердите встречу. И номер подкреплен 8(905)5106566 с именем Натэлла Берг или, как то подругому. Все дело в том, что после нашего разговора её фамилия чудным образом пропала в сообщениях нашего чата. Поспешила удалить. Вообщем я ей звоню, говорю мне не удобно в это время, можно в другое? На что она в грубой форме мне говорит нет у нас уже с вами была договорённость именно на это время. А у меня не было с ними никакой договорённости предварительно. Сообщение о назначенном собеседовании я получил только с утра 5 апреля. Я ей так и говорю. На что она просто берет бросает трубку. Я ей перезваниваю, спрашиваю вы что себя так ведете? Вам вообще нужны сотрудники для работы? На что она говорит :у нас разговор с вами не сходится, досвиданья и бросает трубку. Вообщем какая то хамская, злая, обиженная, истеричная и в то же время избалованная на кандидатов сотрудница, думающая, что к ней всегда будут толпы приходить. Кто это существо там держит непонятно.... Ещё до звонка я внимательно изучил отзывы о них, думая что все таки это вещь субъективная, надо самому попробовать. После звонка понял, что нет отзывы не врут. Никому не рекомендую тратить время на них.