Отзыв о работодателе «ООО Тепловое Оборудование» Добавлен: 05.04.21 11:00

Основное название: ООО Тепловое Оборудование
Другие названия: ТЕРМЕКС THERMEX "ООО ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (812) 363-3810

ПРОИЗВОДСТВО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ Ленинградская обл, г.Тосно, ш.Московское, д.44, 187000 ИНН:4716025405
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $3

Белая зарплата без задержек. Если выпадает на выходные — приходит накануне в пятницу. Есть парковка, душ, комната приема пищи с микроволновкоф и и кулером, раздевалка, теплые туалеты

В последнее время на заводе много аутсорсинга работающего за копейки — контингент соответствующий (алкоголики/зэки/имбицилы). Кто работает в штате и давно — становятся невыгодными. "Что-то не нравится — увольняйся. К нам очередь за забором". Уже полбригады это вонючий (в прямом смысле слова), сутулый в большинстве своём, аутсорсинг;

В июле 2020 начальством в одностороннем порядке было принято перейти на месяц на график 2д/2н/2в. Уже апрель 2021, работаем так же, на износ, живём на работе. Отношение к работникам как к мясу. Люди вынуждены идти на поводу и продолжать работать в этом графике (230ч/мес) потому что иначе будут выходить копейки. Покупательская способность снижается из года в год, ЗП не индексируется;

Летом в цеху жарко (+37), форма — ботинки, штаны и футболка. Да, за это немного доплачивают, но с графиком 2/2/2 здоровье садится быстрее. Пыльно. Работа на ногах;

Не рекомендую устраиваться сюда на работу на долгий срок. Из года в год условия ухудшаются, но делают это постепенно. На пару месяцев, поднять деньжат — возможно, но только в штат. Аутсорсинг (капитал кадры, мегатекс, компас) получает копейки и не имеет никаких прав. Если ты не жополиз/терпила — перспектив нет, знания не играют роли;

Вредность:
•Работа на ногах — варикоз;
•Ночные смены — гормональные проблемы, проблемы с ЦНС, надпочечниками;
•Пыль — астма, рак;
•Температура летом — проблемы с сердцем;
•Отношение — психика.
Доплата — тысяча с чем-то