Отзыв о работодателе «МЗОЦМ Мценск» Добавлен: 05.04.21 09:46

Основное название: МЗОЦМ Мценск
Другие названия: ООО МЗОЦМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 774-94-92

Литьё цветных металлов из Вторичного сырья , изготовление прутка и трубы из бронзы и латуни.
Автор: ООО -МЗОЦМ- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ответ ООО "МЗОЦМ" на отзыв от 03.03.2021 г.:

Трифонов Павел. Читая Ваш отзыв, нам очень жаль, что Вы так искаженно восприняли опыт работы на нашем предприятии. Нас не удивило, что Вы пишете не от своего имени и в подобной манере (брань, нецензурные выражения), она Вам свойственна.
Человек, который говорит правду и которому не стыдно услышать правду о себе, не пишет анонимно.
Что касается Вашего сотрудничества с нашим предприятием, Вы не указали очень важные детали:
- за 2 недели, которые Вы находились в офисе, Вам заплатили в полном объеме официально, переводом на зарплатную карту, перечислив в бюджет за Вас все налоги.
- за 2 недели у Вас было 2 прогула, а после получения оплаты Вы вообще исчезли без предупреждения или предоставления документов. Связаться с Вами не удалось. А исчезли Вы вместе с рабочим смартфоном.
Мы убеждены, что сейчас Вы пишете очередной отзыв на Вашего работодателя.
Желаем Вам найти ту идеальную работу, где Вам не придется трудиться, а получать Вы будете большие деньги.

Нет