Отзыв о работодателе «КотМарКот» Добавлен: 04.04.21 10:24

Основное название: КотМарКот
Другие названия: Энерго ЭМС, СТМ Текстиль.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (499) 707-78-28, (495) 761-46-70
Адрес: Россия, г. Москва, Сормовский пр-д, 11с1

Оптовая торговля детской одеждой
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Их нет.

Не советую идти работать на склад. Отношение хамское, благодарности никакой. Сперва будут с тобой за одним столом улыбаться и секретничать, а потом выскажут какой ты человек и что ты за всё время ничего не делал. Начальник О.В. вроде женщина ничего, но у неё своего слова нет и слушает всегда одну еврейскую стерву Галю нач.кладовщик, а та не разобравшись кричит на сотрудников. В последнее время стал бардак девушки вместо грузчиков стали такать мешки, клеить коробки, а последней моей каплей стало, когда О.В. сказала если надо и палеты таскать будите. Ген.директору вообще пофиг что происходит. Никогда не бывает на складе. Не разбирается, почему такая текучка. Особенно когда люди немало отработали. При А.В. бывшем начальнике хоть и пишут гадости, такого бардака не было. Он любил чистоту. А здесь стал бардак. И всё на плечи женщин скинули. А они целыми днями сидят чаи распивают и постоянно в рабочее время ходят в магазин. Да и в праздники спиртное покупают, хотя Волкова не разрешает. Я буду рада если этот отзыв до неё дойдёт и она прочитав всё взвесит.