Отзыв о работодателе «ИноксМаркет» Добавлен: 04.04.21 09:40

Основное название: ИноксМаркет
Другие названия: ООО "ИноксМаркет"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 488-71-13

Компания ИноксМаркет специализируется на оптовых и розничных поставках металлопроката из нержавеющей стали высокого качества. Мы считаем нержавейку одним из важнейших промышленных материалов, необходимым для экономического процветания России. Что же делает нас уникальными? Мы успешно работаем на рынке нержавеющего металла уже более 10 лет и смогли накопить богатый опыт в данной области. Наши специалисты всегда находятся рядом с потребителями, своевременно отвечая их потребностям. Отлаженная логистика позволяет предлагать вам низкие цены на реализуемую нержавейку, изготовленную проверенными... »
Автор: АнонимФСБ ФСБФСБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

их нет - вышла сюда и нашла, то что не знала - фирма черная, занимается продажами очень мелкая,
видела у другой черной компании по металлургии накладную на миллион рублей, я бы не отказалась в продажах поработать, но клиенты у них свои - московские

предложили работать 1000 рублей в час
на фотке высветилась нерусское лицо, армянское, и я поняла, что это какая-то замануха, не специалисты, количеством аж в 4 человека, боюсь что я их просто заблокирую, они просто украли мой выходной, потому что это очень тупые, злые, они сделали какие -то вещи, невозможные к выполнению, а тут пишут, что фирма из пяти человек, это лживые гады, твари, подлые,
потому что когда сидишь без работы, эти скоты игнорируют простые факты и лезут практически с угрозами как из секты и подсовывают нерабочие базы - их вдруг много и твари эти ублюдочные воруют твой выходной