Отзыв о работодателе «Компания "Территория"» Добавлен: 03.04.21 22:01

Основное название: Компания "Территория"
Другие названия: Территория
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: + 7 (495) 968 49 92 + 7 (495) 215 51 52
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Мира дом 3

Компания "Территория" осуществляет ежедневное комплексное обслуживание офисов, магазинов, торговых центров, предприятий промышленности. Компания «Территория» оказывает услуги по предоставлению персонала. Сотрудничая с нашей компаний, вы получаете кадры, обладающие всеми необходимыми знаниями, навыками. Подберем, предоставим необходимый персонал под Ваши бизнес-задачи.
Автор: Эльмира Насырова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Территориальный менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Их нету

Имела неосторожность работать в данной компании.Расскажу все по порядку. Если решите пойти работать в аутсорсинговую компанию Территория менеджером или подборщиком по персоналу в СПб,наберитесь терпения,сил и стальных нервов.Руководителем будет человек с Москвы, которому до вас просто нет дела.Поэтому региональным руководителем по СПб он назначил не менее безответственного человека в лице Аверкиной Елены,которая понятия не имеет о принципах работы мобильной бригады,чем отличается трудовой договор от ГПХ,легко увольняет неугодных ей сотрудников.Теперь что касаемо коллектива.Если вы привыкли работать в спокойной обстановке,вам здесь точно не место.Здесь позволительно не только выяснять отношения внутри коллектива перед кандидатами,но и унижать,оскорблять друг друга.Возникает ощущение того,будто вы затерялись на рынке.На черном рынке!Потому что здесь все:начиная взаимоотношений,заканчивая бухгалтерией,по-черному.
Теперь что касаемо оформления. Не ждите,не надейтесь,не обольщайтесь!Руководитель в лице Ивана Ларина будет сначала убедительно обещать вам официальное оформление,потом ему будет просто некогда.И только через 1-2месяца вы узнаете,что оформляет компания через 3месяца работы с ними.Считайте сколько уже нарушений ТК РФ. А далее последуют задержки в зарплате,недоплаты,и вам уже будет не до оформления.А при увольнении и вовсе сделают вид,что забыли про вас.А когда вы начнете разбираться,Иван Л.скажет,что неправильно посчитали,ошиблись.И таких ошибок будет все больше и больше,что для компании недопустимо.Трудовой договор на руки сотрудникам линейного персонала не выдают.Соответственно,никаких уведомлений в МВД об иностранных гражданах не производят.
Ну и о мелочах,что тоже немаловажно.Канцтоваров не будет,не ждите.Или ждите,когда-нибудь и где-нибудь,но не здесь.По крайней мере так было,когда я еще работала.Один ноутбук на всех менеджеров.Обещали еще один,правда,если менеджеры наберут обороты и заработают для компании хорошие деньги.Смешно,правда?Но это правда.Обороты росли,но условия не менялись,как и зарплата.Сколько у меня было количество сотрудников на объектах на момент увольнения,руководитель хорошо знает.А если забыл,то вспомнит.
Далее,текучка кадров,что тоже не красит компанию.Про одноразовые стаканы,отсутствие элементарной мебели и полок для папок,вообще промолчу.Ну и вишенкой на торте,хочу добавить,что я не махну рукой,как некоторые.Я обратилась в соответствующие инстанции,так как за январь 2021г мне недоплатили в пределах 10,000р, а за февраль и вовсе не выплатили еще,что является грубым нарушением и будет проблемой для компании.Куда смотрит Московское руководство и почему допускают такой беспредел непонятно.Видимо,тоже махнули рукой.Но я не одна такая. Есть масса недовольных сотрудников,просто они не знают ни сайтов,ни контактов компании,куда пожаловаться,так как работает компания под никому неизвестной компанией ООО Партнер,а на самом деле это и есть компания Территория,за которой они и прячутся.