Отзыв о работодателе «ООО "МиРЭП-ГЛОНАСС"» Добавлен: 02.04.21 15:09

Основное название: ООО "МиРЭП-ГЛОНАСС"
Другие названия: Группа компаний "МиРЭП"
Телефоны: (812) 922-17-28

МиРЭП - Глонасс/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива, безопасность транспорта, установка радиостанций и автономных отопителей
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

их нет совсем

Я, на основании полученного опыта работы с данной компанией и людьми, высказываю свое субъективное мнение и оценочное суждение в их адрес, право выражать свое субъективное мнение, мне дает Статья 29 Конституции РФ. Мой отзыв не несет клеветы в их адрес, мой отзыв, является всего лишь моим субъективным мнением и оценочным суждением, после полученного опыта от работы с ними.
Отвратительная компания, услуги предоставляются "абы как", ставят оборудование, которое порой не работает, а потом говорят, что нужно покупать более новую версию, чтоб "работало" без проблем. На самом деле постоянно не работает оно, машины по системе не видно, финансовые документы постоянно приходится выпрашивать и еще и объяснять, как их правильно нужно делать и на какие суммы, а заплати АВАНСОМ, не рекомендую никому работать с данной организацией! Финансы, оплаченные авансом потом не вернешь. Телефоны не отвечают!!