Отзыв о работодателе «Soft Laser» Добавлен: 01.04.21 21:58

Основное название: Soft Laser
Другие названия: Софт Лазер
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 499 112 49 18

Аппаратная косметология и лазерная эпиляция
Автор: Mur Mur (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Врач, мастер лазерной эпиляции
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Хотелось бы начать с небольшого предисловия о том, что это моя первая работа и в связи с этим возникало много переживаний на самые различные темы: а смогу ли? а получится ли? а впишусь ли в коллектив? а... а... и много еще таких "а". Попав в Soft Laser, первое, что очень порадовало - отзывчивость каждого члена нашей команды. Начиная от администраторов и коллег-докторов, заканчивая руководителями. Очень отрадно работать в команде, где всегда можно получить поддержку, аргументированную критику по делу, самое простое, но такое необходимое всем, общение. В команде есть своя теплота, атмосфера, дружелюбие, сплоченность, уважение друг к другу. Отдельная благодарность руководителям: люди, которые всегда на связи, понимающие, заботливые, отзывчивые, общительные, патриоты своего дела, что не может не восхищать. По организационным моментам: зарплата всегда (ВСЕГДА) вовремя, расположение студий - все в центре города, добираться очень удобно, гибкий график (можно свободно совмещать с ординатурой). Есть возможность проходить обучение для работы на разных аппаратах, находка для тех, кто всегда учится :)

Не обнаружены.