Отзыв о работодателе «Sprintsales» Добавлен: 31.03.21 16:18

Основное название: Sprintsales
Другие названия: ООО Спринтсейлз
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (499) 110-41-75

Телемаркетинг, отдел продаж на аутсорсе
Автор: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аккаунт-менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

А никаких.

Проработала в Спринтсейлз аккаунт-менеджером пять месяцев. Если хотите, что бы вам не доплачивали – добро пожаловать сюда. Это по адресу. Начнём с того, что всё о чём вы говорите на собеседовании про мотивацию, можете забыть сразу. Её поменяют. Просто потому что так захотело руководство. У меня меняли дважды, не считая банального кидания на деньги по бонусам. Есть процент с допродаж клиентам, но вы его не получите. В первом случае процент урезали в половину (хотя сделка прошла успешно и клиент оплатил по договору) потому что менеджер по продажам не перезвонила клиенту как обещала. Когда я спросила, а какое отношение это имеет к моей работе аккауна? Мне ответили (коммерческий директор и совладелец компании): потому что я так решила. Занавес. Во втором случае сделка готовилась в течении месяца, комдир об этом знала и изъявила желание присутствовать на встрече. Зачем? Да что бы в середине разговора влезть в него и записать в дальнейшем сделку на себя. При увольнении не рассчитывайте на что-то, кроме оклада, даже если накануне ухода ваш клиент согласился на расширение проекта и уже прошёл все стадии обсуждения и согласования. Да, доработав оговоренный срок, деньги будете ждать ещё пару недель. Почему? Опять же, потому что так удобно руководству. Думаю этого уже достаточно, что бы обходить компанию десятой дорогой.