Отзыв о работодателе «АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» Добавлен: 31.03.21 15:15

Основное название: АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Другие названия: АНО НИИДПО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 707-52-87
Адрес: Россия, г. Тула, Тула,улица Советская 67

Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
Автор: Тула (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отдела продаж Корпоративным клиентам
Дата собеседования: Март 2020 г.

Не увидела

Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность и расположение.
С самого начала собеседования Пётр начал себя вести крайне не профессионально,он достал свой мобильник и начал заниматься своими личными делами.Далее собеседование строилось не лояльно,не было расположения от сотрудников,никто из них троих не рассказал что хорошее у них в компании и чем они привлекательны для соискателя ,наоборот создалось впечатление,что цель всего этого сборища было - потопить и распрощаться.Хочу заметить,что я специалист с многолетним опытом,который постоянно посещает тренинги читает литературу,с опытом работы в международных организациях и конечно же я сразу ощутила уровень данного Института,он остался в далеком прошлом,ведь такие агрессивные собеседования имели место быть лет 10 назад - докажи,выпроси это место и тогда может быть я дам тебе зарплату,если захочу мой раб ))) Но это огромная ошибка,так относится к соискателю,ведь грамотный руководитель знает,что цель найма - это найти специалиста,что будет приносить прибыть в его организацию,а не принять слабого человека,который будет подчиняться за копейки.Хороший продаван знает себе цену.Обычно я не пишу отзывы,но такое собеседование отпечаталось во мне как грубое и совковое и не смотря на то,что HR Елена и Ольга очень любезные и адекватные люди,но руководитель ведёт себя как будто он не наемный сотрудник,а собственник ИП.