Отзыв о работодателе «Компания «Тарра»» Добавлен: 30.03.21 18:35

Основное название: Компания «Тарра»
Другие названия: Компания Тарра
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: (495) 981-55-43, (495) 787-51-54, (495) 787-46-89, (495) 741-46-70

Продажа мешков и пакетов
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер интернет-магазина
Дата собеседования: Март 2021 г.

Приятная в общении руководитель отдела персонала. Быстро добираться.

Поразило, что при официальном оформлении не оплачивают больничные листы. Как минимум, странно, учитывая политику 5 дней в год на нужды без справок, но взять можно либо 1 день в месяц, либо несколько часов.
Но больше всего не понравилось то, что толком об обязанностях и самой вакансии никто не рассказал. Направление только задумывается, концепции толковой не только нет, но, как я поняла, и даже идей о плане реализации не существует. Фраза "ну Вы подскажете" достойна восхищения, безусловно. Но должность менеджера интернет-магазина с з/п 40 тыс не предполагает функционала руководителя направления, который прорабатывает детали. Я могу и подсказать, конечно, опыт позволяет, но тогда и зарплата должна это отражать. Однако в голове у директора должна быть схема и чёткое понимание, что он хочет получить на выходе. А вот этого я не увидела, к сожалению.
После собеседования пошла читать отзывы о компании. Рустама не видела, общалась с Вячеславом. Общение корректное, но бестолковое, т.к толком понять, что конкретно от меня хотят, не получилось. Жаль, что все отзывы старые. Хотелось бы посвежее информации. А так какая-то подозрительность осталась после встречи.