Отзыв о работодателе «Pronet» Добавлен: 30.03.21 12:31

Основное название: Pronet
Другие названия: Пронет
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: Pronet

Компания полный отстой!!!!! Устраиваешься на работу обещают золотые горы на самом деле дела обстоят по другому. Устанавливаю план по продажам который выполнить не возможно если все таки ты его выполняешь на следующий месяц его повышают в два раза.
Автор: Никулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

есть столовая недалеко от офиса. Больше + нет

Такую помойку еще поискать нужно. Все грязное, полы все прошарпанные, в туалете потолок весь в плесени, старая убитая мебель, везде пыль и грязь. Офис находиться в жопе, рядом бегают бездомные собаки, которые бросаются на прохожих. Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу и мусору. Нет системы обучения и наставничества. Бухающие сотрудники в офисе, бутылка возведена в культ и выступает, как главная ценность и скрепа всех и вся. Разговоры только на мате. Очень большое ЧСВ у всех людей работающих в данной помойке, начиная с грузчиков, заканчивая большими начальниками. Не настроенные процессы, дадут комп и делай, что хочешь. Планы по продажам такие высокие, чтобы тебе не хуя не заплатить. Будут обещать золотые горы, но по факту выжмут из тебя все и заплатят копейки. Очень большая текучесть кадров. Корпораты за свой счет, вода в офисе за свой счет. У компании торгующей электроникой, вся электроника из прошлого века, которая постоянно висит и заедает, телефонам на столах уже по лет 15-20 (с желтыми кнопками в которые уже проелась грязь) Директору насрать на эту помойку, вообще там не появляется и живет в Европе, туда приезжает за деньгами. Очень не советую работать здесь, если хотите работать в электронике, то выбирайте лучше другие компании и обходите эту адскую компанию стороной. Если честно, то это дно, думаю хуже не может быть 0/10. Если все же придете туда на собеседование, оглянитесь во круг и поймите, что вы достойный большего и устройтесь в место по лучше