Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью "Пищевые технологии"» Добавлен: 29.03.21 07:48

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью "Пищевые технологии"
Другие названия: ООО "Пищевые технологии"
Телефоны: +74993501819
Адрес: Россия, г. Омск, Проспект Карла Маркса, 18/1

Торговля модульными цехами по переработке молока, мяса, рыбы, дикоросы, мобильные бойни, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства.
Автор: Наталья Рудакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела продаж
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

В компании ООО «Пищевые технологии» я работала 7 месяцев, на должности Специалиста отдела продаж. Для меня это было новое направление, но благодаря уровню и ориентиру, как организован рабочий процесс и обучение сотрудников, я смогла быстро освоить новую для себя сферу деятельности. За это время я значительно повысила свой профессиональный уровень, обрела новый опыт и обзавелась знакомством с настоящими профессионалами своего дела и просто хорошими людьми. Компания идет в ногу со стремительно развивающимися IT технологиями, руководство использует современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений. Еще одной особенностью ООО «Пищевые технологии» является тот факт, что грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциал специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города).

Нет