Отзыв о работодателе «Бурмистров Алексей» Добавлен: 29.03.21 00:05

Другие названия: ИП Бурмистров Алексей
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7-962-926-83-13

Риэлтор, продажа недвижимости
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Имея опыт работы у Бурмистрова Алексея, пишу свой отзыв, чтобы тоже поделиться впечатлением. Многие в своих отзывах пишут об Алексее восторженные речи, говоря какой он чудесный и прекрасный... Скажу честно, я к таким словам отношусь скорее скептически, чем воспринимаю их всерьёз. Конечно, ничего плохого о Бурмистрове я сказать не могу, потому что оснований таких он мне не давал, но и восхвалять его тоже не стану. По факту, это обычный, уважающий своего работника, работодатель. Именно такое отношение к своим работникам и должно быть у адекватного руководителя. Относится он хорошо не только к сотрудникам, но и к клиентам, с которыми заключает сделки. Работает полностью прозрачно без каких-либо чёрных касс и прочего. К сожалению, мне пришлось уволиться по состоянию здоровья, но тот период работы для себя считаю очень ценным и положительным. Вот как-то так... Поэтому не могу гарантировать, что все отзывы о Бурмистрове объективные, но гарантировать то, что Алексей хороший человек, могу без проблем.

Тот случай, когда написать нечего.