Отзыв о работодателе «Рersonaldelo» Добавлен: 28.03.21 16:09

Основное название: Рersonaldelo
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Не далеко от м.Удельная
Более 15 лет предоставляет услуги аутсорсинга как для крупных, так и для небольших компаний: сетевой ритейл, рестораны фаст-фуд, складские и производственные комплексы, небольшие магазины, фитнес-клубы и др. Аутсорсинг - это передача выполнения вспомогательных функций, исключающая любое вмешательство во внутренние дела компании.
Автор: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Возможно, Вам повезёт больше, чем мне, удачи!

Я не знаю, как проходит внутри рабочий процесс, но отношение hr и само собеседование - всё это прошло просто отвратительно.

Я решила, что буду отныне писать подобные отзывы, чтобы никто не допустил моих ошибок.

1. HR позвонила, предложила работу, сказала, что я им подхожу. Я согласилась, условия были озвучены нормальные. Но я сразу предупредила, что не специалист в данной сфере и работала с около похожей. Мне ответили, что всё в порядке (это очень важный момент). Сказали, что скинут смс с адресом и датой встречи. Адрес не скинули, я перезванивала день - не ответили. Написала смс - не ответили. Уже забила. Собеседование было назначено на среду, отзванивалась я в пятницу. Со мной так и не связались. А в день собеседования позвонили и спросили, почему я не пришла. Я сказала, что писала и звонила. Мне ответили, что ничего не было (что???). И назначили на другой день. Окей. Ладно. Допустим, произошло недопонимание. Хотя я не понимаю, как оно могло произойти, если смс не приходило (ни на телефон, ни на почту, ни на ватсапп, ни на hh. я всё проверила). 2. Пришла я на следующий день, здание очень обшарпанное, постоянно ходят рядом подозрительные лица (девушки меня особенно поймут), нигде нет рядом кафе или места, где можно поесть. 2. Пришла я на собеседование, мне дали тест по знаниям должности, на которой я не работала! И тесты были не на базовые знания, а с детальными примерами. Я уже тогда хотела встать и уйти, но из вежливости отсидела своё. 3. Пришли две женщины. Не рассказали об обязанностях и условиях, начали проводить опрос моих знаний по должности. Я сказала, что не работала в этой сфере, работала в схожей, готова ответить по ней на вопросы. Меня грубо перебивали. Потом решили унизить тем, что я решила пойти работать не по специальности. И что я здесь забыла. Улыбались, морально давили и просто наслаждались процессом. 4. А потом одна из дам меня окончательно перебила, сказала, что они мне не перезвонят, я им не подхожу и могу катиться на все 4 стороны. Было максимально неприятно :) Почему я должна была терпеть такое неуважение к себе, почему hr меня убедила в том, что я должна сходить и всё в порядке - обучат. Столько грубостей в свой адрес я ещё не слышала. Годами ранее я ходила на разные собеседования. И нигде не было такого отношения. Благо, что я не опустилась до уровня грубостей и оскорблений. Спокойно встала и ушла, когда осознала, что это край)