Отзыв о работодателе «ООО Феникс Добрый Жар» Добавлен: 28.03.21 14:53

Основное название: ООО Феникс Добрый Жар
Другие названия: Добрый Жар, ООО Феникс
Телефоны: 8 (800) 600 45 96
Адрес: Россия, г. Москва, Адрес 107014, г. Москва, 4-ый Лучевой просек, д. 4, офис 30

Самогонные аппараты
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработал в компании чуть больше недели, всё нравилось в принципе, мой прямой руководитель Виктор был доволен, я с работой справлялся. Много нового узнал о самогоноварении. Был настроен работать долго в компании.
Коллектив тоже довольно приятный, все здоровались, компания большая. На этом плюсы закончились.

Часто слышал и замечал что ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МЕСКЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА прям кричит на своих сотрудников, сперва думал что это случайность, но потом заметил что она всегда кричит, по любому поводу.

В один рабочий день, я прихожу на работу как не в чём не бывало, захожу с улицы и иду на своё рабочее место, я не заметил, но за мной остались следы с улицы ( естественно, весна же) и ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МЕСКЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ООО Феникс увидев что за мной следы начала орать что бы я брал швабру и убирал коридор либо она меня уволит, сходу. Я конечно не ожидал такого выпада, обернулся и увидел что действительно за мной следы и так же заметил что следы за всеми вошедшими сотрудниками (можете это обряд посвящения? если бы согласился с её капризом, то она бы поняла что этот сотрудник стерпит всё что захочу) , на что так же обратил её внимание, так же обратил внимание что у них есть уборщица которая отвечает за порядок и это нормально, иначе они бы не нанимали её. Предложил ей следующее, что буду брать с собой сменную обувь, ведь это вполне логично, если сотрудник делает что-то не так, нужно ему объяснить, особенно когда он не в курсе о правилах внутри компании, что бы избежать подобного, на отрез отказалась, ведь в компании сотрудников абсолютно не слушают, даже руководящий состав.

Отказался мыть полы в их офисе.

Каждый должен заниматься своим делом, менеджер по продажам, продавать, ген. директор обеспечивать бесперебойную работу компании, увеличивать доходность и следить за развитием, но никак не срываться на сотрудников по любому поводу.
Примите к сведению, что бы спрашивать с сотрудника, обеспечьте его полной информацией о принятых правилах в компании, а если он уже тогда нарушает, то следует применять меры, так должно быть.

Итог, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МЕСКЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ООО Феникс, из-за плохого настроения да вообще из-за чего угодно может уволить вас с работы и не важно справляетесь вы или нет, это как детский каприз.
Сперва злился на неё, но потом подумал что скорее всего она не счастлива и стало её жаль. Желаю вам всего самого хорошего, что бы не только на работе налаживались дела, а в первую очередь свою личную жизнь, от этого внутреннего счастья точно станет больше.

В компанию эту не советую устраиваться, по той простой причине что в любой день по капризу вы можете быть уволены.