Отзыв о работодателе «ООО"КОРД"» Добавлен: 03.09.12 22:51

Основное название: ООО"КОРД"
Телефоны: 84372-97-51
Адрес: Россия, г. Казань

Точнее фирма занимается торговлей медицинскими товарами. Непорядочность генерального директора Решетниковой Марины Владимировны ,унижение персонала грязными словами,заставляет друг на друга писать накладные . Постоянные финансовые штрафы,унижение персонала.Постоянная текучка .Дружеские отношения между персоналам пресекаются..Атмосфера фирмы можно описать одним словом "ГАДЮШНИК".
Автор: Сотрудник Корд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008 г.

Сеть оптик Корд-самая крупная и очень успешная не только на региональном уровне, но и на федеральном. И достичь такого результата сеть смогла под руководством директора компании Решетниковой Марины Владимировны. А самое главное богатство компании - это увлеченный, работоспособный и профессиональный коллектив. Многие сотрудники имеют трудовой стаж более 5 лет. Я сама работаю 4 года, а как будто только вчера пришла. Интересная, динамичная жизнь, возможность зарабатывать, общаться с интересными учителями, выигрывать призы и подарки! А корпоративны?! От начала и до конца как на одной волне! Да, возможно эта компания для позитивных, сильных, умных, интересующихся, командных и увлеченных людей. Людей, которые знают, что им нужно, людей, умеющих достигать поставленные цели, работать в команде, дарить людям счастье прекрасно видеть. Работать в таком коллективе - это и честь и удовольствие, возможность реализовать себя!

Я не вижу отрицательные стороны.