Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости "Петербургские новостройки"» Добавлен: 27.03.21 19:36

Основное название: Агентство недвижимости "Петербургские новостройки"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 89313000149
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, ст. метро "Горьковская", улица Мира, дом 3, БЦ "Троицкий", офис № 336
Агентство недвижимости «Петербургские новостройки» - компания в сфере строящейся недвижимости и готовых квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Автор: Добрыня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продаже строящейся недвижимости
Дата собеседования: 2018 г.

Новенький офис на Горьковской.

Я откликался на их вакансию когда искал работу, меня пригласили, пришел в офис, встретила меня менеджер Проскурнина Елена Николаевна, как оказалось позже, отвратительная дама в нравственном плане, хоть и одета вроде более менее. Лена разговаривает свысока, дает личные непрофессиональныеоценки соискателям, сказала "в недвижимости у вас ничего не получится, подумайте о другой профессии" и еще добавила "я всегда не просто отказываю, а стараюсь давать обратную связь"... То есть я ничего не соврал в резюме, приехал через весь город для того чтобы послушать от НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ БАБЫ ккие то оскорбления??! Это можно было все уточнить по телефону и я бы не тратил свое время! СТЕРВА, ГРУБИЯНКА, УБОЖЕСТВО ЛЮБЯЩЕЕ ДАВАТЬ В АНАЛ СВОЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ! О каких продажах квартир для такого человека может идти речь, ей только в туалеты драить!