Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс» Добавлен: 27.03.21 19:10

Основное название: ООО Бизнес процесс
Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 812 332 96 55.
Адрес: Россия, г. Томск, Некрасово Газпром Кедровый

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.
Автор: Антуан Валерерьян Захарий Варавайка вован (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Отсутсвуют

рекомендую!!!Не советую!!!РосТруд(Бизнес Процес)Это агенство по предоставлению рабочего персонала сторонним организациям.Заключают договор с какой нибудь фирмой ,фабрикой,заводом ,коим требуются сотрудники.Дают объявления об открытых вакансиях,или обзванивают людей у кого есть резюме на различных сайтах по предложению услуг,набирают народ и сдают в найм сторонней организации.Оплата в основном по часовая.Вот и мне позвонила девушка,представилась сотрудницей БизнесПррцесса и предложила работу отделочником.Вахта 60/30..6/1 по 11 часов.В г Томске,посёлок.Некрасово.Отделка помещений спорткомплекса Кедровый.Оплата 250 руб/час.Питание,проживание,спецодежда за счет фирмы.Испытательный срок 2 недели,потом якобы официальное трудоустррйство.Созванился с мастером,он сказал где получить форму и куда приехать на объект к 8 утра.Мастер Леонидыч встретил,посмотрел доки,провёл инструктаж,ознакомил с объектом,выдал инструмент,показал,где и что нужно делать и я уже в 9 утра приступил к работе.Оказалось,что сдали меня в найм ОАОДипстррйсервису.Мы работали.С каждым днём прибывали новые люди,мастер Леонидыч (он к стати тоже был наемник как и мы)решал производственные вопросы, каждый день показывал нам табель о закрытых 11часах .С ним мы отработали неделю.В субботу он пришёл и сказал,что его увольняет руководстство БизнесПроцесса,по неизвестной ему причине.А нам пришлют сотрудника БизесПроцеса,проверенного супермастера.К вечеру в понедельник,прилетели из Питера два товарища Сергей Сергеевич Р. (далее по тексту ССР) и вовочка(далее по тексту супермастер).ССР представился начальником проекта(я так до сих пор и не понял какого проекта?)а вовочка супермастером.В течении недели эти два господина занимались не пойми чем.К концу недели ССР улетел в Питер.Супермастер остался решать рабочие вопросы.И тут началась жесть!!!!Супермастер нанял не далекого,подлого прораба Антуана.Табель с часами стал секретным документом,нам его больше не показывали.Людей стали увольнять по 3-8 человека в день зарплату срезать.Новых набирать.Супермастер после увольнения рабочих по вечерам отзванивался и хвастлся,что за сегодня он сделал себе зарплату.Мы сравнили ведомость супермастера с табелем Дипстроя..они отличались. У людей которых уволили стояли (Н) по 3-4 дня в неделю или вся неделя по 5 часов. Хотя эти рабочие были на работе в эти дни и работали всю смену.В итоге по окончанию работ вычли за спец одежду вычли за инструмент кинуои всех рабочих Мне не доплатив 16500 за работу. Не ведитесь!Дырявая контора!Положительные отзывы пишут сами о себе!