Отзыв о работодателе «Яковлевский ГОК» Добавлен: 25.03.21 22:32

Другие названия: Яковлевский рудник
Телефоны: +7 (47244) 6-80-47
Адрес: Россия, г. Белгород

Добыча железной руды
Автор: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Белая заработная плата. В среднем 30 000 - 40 000 руб.
Коллектив попался весьма хороший. Кто давно работает подсказывают, как, что делать.

Увидев объявление Северсталь подумал - серьезная престижная компания. Отправил резюме. Перезвонили сотрудники, пригласили на собеседование. На собеседовании особо ничего не спрашивали: где работал раньше, где учился и т.д. На собеседовании сказали, что необходимо пройти полиграф. Ну что же скрывать нечего - прошел полиграф. После прохождения полиграфа позвонили, сказали - вы приняты.

Итак, после нескольких месяцев работы и пообщавшись с коллегами, могу сказать следующее - Работать здесь не стоит.

Только, если нужно набраться опыта или переждать время, пока ищешь другую работу.
Устроившись сразу попадаешь под прессинг руководства. Дают много заданий, которые физически не успеваешь делать. Каждый день необходимо заполнять отчеты, таблицы и т.д. А за выполнение задач тебя постоянно спрашивают.
Постоянно проводятся бессмысленные совещания по 2-3 часа в день. Приходится работать дома и в выходные
Обучать тебя особо никто не стремится, т.к. коллеги не успевают выполнять свою работу.
Текучка бешенная - пока я работал, за полгода в нашем отделе из 20 человек, ушли и пришли новые половина сотрудников. Берут всех подряд: менеджерами устраиваются бармены, официанты, охранники.
Перспектив нет. По карьере проходят подлизы и подхалимы