Отзыв о работодателе «ООО "Новые платформы"» Добавлен: 25.03.21 16:38

Основное название: ООО "Новые платформы"
Другие названия: ООО “Телеплатформы”
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 35 строение 1
Компания "Новые платформы" занимается полным циклом производства телекоммуникационных/аппаратных платформ на территории России с сертификацией Минпромторг/ТОРП.. Дизайн монтажных плат и корпусов, осуществление поверхностного монтажа, производство металлических и пластиковых корпусов, финишная сборка и упаковка изделий.
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Обычное собеседование, без всяких выкрутасов, работников отдела кадров, которые обычно понятия не имеют чем придется заниматься и поэтому о данной вакансии нечего толком вам не расскажут, без всяких заполнений бессмысленных анкет.

Познакомиться перед собеседованием с этой компанией практически невозможно. При том что данная компания работает уже не первый месяц, информации о ней в интернете практически нет. Даже казалось такая мелочь как собственный сайт, который обычно есть у любой компании, у этой компании официального сайта на данный момент пока нет, есть только немного информации на их страничке в фейсбуке. Но не надо отчаиваться, если вы так же как и я не сможете найти в интернете практически нечего об их деятельности, советую обратить внимание на компанию ООО “Телеплатформы”. Как выяснилось на собеседовании, ООО “Новые платформы”, это по сути дочерняя компания ООО “Телеплатформы”.

На данный момент, за столь короткий промежуток времени, сколько длилось собеседование, отрицательных сторон у данной компании замечено не было.