Отзыв о работодателе «Точка любви» Добавлен: 25.03.21 12:24

Основное название: Точка любви
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Секс-шоп
Автор: Марина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Приятные бонусы и конкурсы от поставщиков. Отличное обучение в офисе. Самая лёгкая работа, которую только можно найти. Помощь женщинам (Позовите Галю). ЛГБТ+.

Забавно как после настоящего негативного отзыва пишу ся положительные ребятами из офиса. Приторные и лживые.
Итак, обучение отличное. Но длится оно в бешенном темпе. Неделя в офисе, потом неделя стажировки. Каждый день вы мотаетесь по магазинам, вечером делаете уроки, утром снова в магазин и так почти без выходных неделю. Голова кипит. Потом экзамен. Потом 3 месяца стажировка. И снова экзамены, экзамены, экзамены. Постоянно обучаетесь на антитреннингах. Это всё сложно, но очень круто для тех, кто пришёл получать знания, а не баклуши бить.
После этого ада вы полноценный продавец и сотрудник. Чтт могу сказать... Текучка огромнейшая. Официально оформляют, но только спустя полгода и то, кадровика долбить надо и управляющих уговаривать. Отпускные и больничные платят (удивительно). Зарплату задерживают. Вовремя платят крайне редко. Так ято если у вас кредит или ипотека - имейте в виду.
Работала тут 3 года. Половина коллектива расп***и. Другая половина наркоманы. 80% сотрудников имееи пррблемы с менталкой. Куча трансов, биполярщиков, депрессия почти у всех. Здоровых психически людей здесь просто нет. Вообще. Я лично никого не встретила. У всех куча проблем, поэтому постоянные замены. То ресурсов нет у человека убираться, то консу плохо из-за психозов проводят, а страдает магазин. Устала от этого. У самой крышняк от этого едет. Многие торчат прямо на смене. Офисные сотрудники тоже употребляют.
Штрафов нереальное количество. Не предложила 80-летней бабке тренинг Сикретс - штраф. Проспалана 1 минуту - штраф. Не открыла дверь за 1 минуту - штраф. В последнее время штрафов стало ну нереально много. Половина старичков уволились и ушли. Работников не хватает, а поэтому привет график сутки через сутки. Часто приходится по 2-3 суток подряд работать.
Охраны в магазине никакой. Тревожная кнопка. Едут по полчаса. Что днём, что ночью. Начальник службы безопасности постоянно балакает не по делу. Клеится к сотрудницам, часто угрожает, постоянно лезет не в своё дело.
Если поставили на мёртвый магазин - вы не выживете. Каким бы хороишим продавцом вы бы не были. Цены вовсе неадекватные, в других магазинах на 2-10 тысяс дешевле. Создатель сети не слышит сотрудников. Людей и так очень мало. А половина бежит от таких цен. Даже по личной скидке покупать что-либо невыгодно.
Много брака. Очень много. Продаём зачастую. Такой приказ от руководства.
В общем, косяков очень много и мне стало просто стыдно работать в таком коллективе и с таким подходом к продажам. Античеловечная сеть. И по отношению к сотрудникам и по отношению к покупателям.