Отзыв о работодателе «ИП Кириллов Владислав Валерьевич» Добавлен: 24.03.21 15:32

Основное название: ИП Кириллов Владислав Валерьевич
Другие названия: Ананас Постер
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Печать и багетная мастерская
Автор: Антон Перцов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2021 г.

Неформальная обстановка, творческая атмосфера. Руководитель(как я понял), явно любит свое дело и очень много и с интересом рассказывал про бизнес процессы, планы на будущее и так далее(об этом ниже). Мне нравится когда так относятся к своему делу.

Во-первых, это расположение студии/склада (офисом это не назовешь при всем желании). Пока дошел туда и пока шел обратно, проклял все на свете. Как раз началась первая оттепель после обильного снегопада и вся территория от метро до места потенциальной работы превратилось в месиво. Приходилось реально пробираться. Все усугубляется тем, что путь от метро не прямой.
Во-вторых само место работы. Когда я вошел в помещение, меня сразу попросили пройти на "второй этаж", по очень крутой лестнице, практически вертикальной. Поднимался и боялся оступиться. На "втором этаже" низкий потолок, завалено все рамами, постерами и за небольшим столом сидит молодой парень с компьютером. Как я понял, это владелец бизнеса. И вот тут самое интересное. Я в плюсах уже описал как здорово он все рассказал про свою контору, но вот когда я начал рассказывать о себе, у него было настолько скучающее лицо и отсутствующий взгляд, что мне становилось не ловко, будто в пустоту говоришь. Усугублялось все тем, что из колонок орал жуткий матершинный реп, который приходилось чуть ли не перекрикивать. Не лучший выбор музыки(тем более на такой громкости) в качестве приветствия. =)
По окончанию собеседования, я спросил, когда можно ждать ответа, на что молодой человек явно смутился, забегали глаза, и он начал что-то невнятно говорить про то что обязательно сообщит о решении, но не знает когда. И вообще, он не уверен что ему нужны сейчас менеджеры, мол, он просто в поисках и раздумья и приглашает людей на собеседования.
По итогу могу сказать, что коллектив там очень молодой, атмосфера там мне понравилась(как я написал это в плюсах). Надеюсь все у них будет хорошо.)