Отзыв о работодателе «Печатное издательство Ракурс» Добавлен: 03.09.12 15:13

Основное название: Печатное издательство Ракурс
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Полиграфические услуги, печати и штампы
Вакансия: Наборщик текстов на дому
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

Оперативность обработки входящей почты.

Осталась крайне недовольна перепиской с *Отделом Персонала*. Более того, сложилось впечатлнение, что данная компания занимается мошенничеством. А если это и не так, то в любом случае уровень данной компании находится на низшей ступени. Но предлагаю вам оценить это самим. Выкладываю переписку.

Диалог:

я: 03.09.2012, 11:50 Добрый день! Заинтересовала ваша вакансия.Хотелось бы более подробнее узнать об этой вакансии

Печатное издательство Ракурс: 03.09.2012, 11:50 Последовало подробное письмо с условиями работы. Также в данном письме писали о том, что прежде чем начать работать, нужно выплатить залог в размере 1000 руб.

у меня, на основании данного требования возник очевидный вопрос.

я: 03.09.2012, 11:54 Какие гарантии того, что при оплате залога, наши деловые отношения (вас в качестве работодателя и меня в качестве сотрудника) не прекратятся на этом?

Печатное издательство Ракурс: 03.09.2012, 12:06 Убедиться во всем вы можете по адресу - г.Балаково ул. степная д.56

я: 03.09.2012, 12:12 Как я понимаю, никакие другие гарантии вы предоставить не можете?

Печатное издательство Ракурс: 03.09.2012, 12:51 И даже не собираемся этого делать. Работа нужна не мне.

Я: 03.09.2012, 13:48 Вы пишете от своего лица или от лица компании? При таком высказывание и сотрудники вам не нужны. А раз сотрудники вам не нужны, соответственно вы занимаетесь махинациями?

Печатное издательство Ракурс: 03.09.2012, 14:24 Девушка, думайте, как вам угодно. ) Условия вы знаете, если они вас не устраивают - ищите работу в другом месте. А желающих на должность - много. Я не кого не убеждаю и уж тем более не уговариваю.