Отзыв о работодателе «Mindbox» Добавлен: 23.03.21 18:47

Основное название: Mindbox

C 2006-го года разрабатываем, внедряем и помогаем использовать облачное решение для автоматизации b2c маркетинга: FMCG, retail, ecommerce компаний. За это время мы выросли до 90 человек. Средний возраст — 28 лет. Основа нашего бизнеса — умение работать с большими данными с технической, аналитической и маркетинговой точек зрения.
Дата собеседования: 2021 г.

В целом собеседование прошло нормально
Сходу дают на 15-20 минут задание на логическое мышление, я бы даже сказала на пространственное мышление в каком-то смысле. Задачи на практике не применимы на мой взгляд, потому ,как мне кажется, бесполезны при отборе сотрудников
В вакансии на hh были требования: поддерживать клиентов, знать Ajax запросы и html
По факту на собеседовании спрашивали о бизнес аналитике по большей части, разыгрывали сценку общения с клиентом

О личном особо не выспрашивали, по офису не водили, группового собеседования не было, как писали ниже

Интервьюер в общем-то приятный молодой человек

Жаль только что вакансия на hh вероятно не до конца отражает реальную деятельности в должности, создаётся впечатление, что они сами не знают чего хотят

По трудоустройству предлагают хорошую за, официальное трудоустройство, офис красивый, современный, рабочие места не видела, дресс-код отсутствует

Думаю там было бы комфортно работать

Странные задачи в начале, непонятно для чего
Быстрый темп собеседования, вроде нет особо каверзных вопросов, но постоянное состояние стресса присутствует