Отзыв о работодателе «Sellavi» Добавлен: 23.03.21 12:01

Основное название: Sellavi
Другие названия: Селляви
Адрес: Россия, г. Москва, Хорошевская, Шелепиха

Платформа для создания интернет-магазина
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Нет таких.

Впечатление о компании сложилось по результатам двух онлайн-собеседований. Причем отклик я им не отправляла, меня они сами нашли. HR-менеджер назначило онлайн-собеседование с руководителем отдела маркетинга по скайпу. Ни в назначенное время, ни по прошествии 15 минут она на связь не вышла. Тогда я уже сама написала и спросила, будет ли собеседование. Только после этого она вышла на связь. Ну ладно, бывают задержки. Такое было ощущение, что ей это собеседование хотелось скорей закончить. После прислали тестовое. Сделала. И вот 8 марта!) пишет HR-менеджер и просит завтра приехать на финальное собеседование с руководителем в офис. Ок, перенесли на 10, договорились о времени. 10 еду к ним в офис и за 50 минут до встречи звонит HR и просит перенести собеседование на 2 часа. Говорю, нет, уже в дороге. Договорились опять пообщаться в скайпе. Из дальнейших событий стало ясно, что пунктуальность не сильная сторона этой конторы. В назначенное время опять тишина. Только через 20 минут выходит на связь руководитель маркетинга, опять с ленивым видом хочет подключить к собеседованию еще и своего руководителя, но не выходит. Говорит, сейчас я вам перезвоню, связи нет, 5 минут. Через 2 минуты пишет hr-менеджер: извините, мы вам не можем предложить сейчас вакансию... Занавес... Сказала, что ей руководитель только что это написал. А руководителю влом самому напечатать или сказать, и что, это она поняла по несостоявшемуся собеседованию или ей вдруг это в голову взбрело?..Что это было, пардон? Трата чужого времени, неумение выстраивать рабочий процесс, незнание, что им вообще нужно? Сначала надо научиться самим работать, а потом уже брать к себе других людей. Хорошо, что я еще не стала дожидаться их собеседования в офисе и тратить свое время. В общем иметь с ними дело не рекомендую, впустую потратите время и нервы.