Отзыв о работодателе «Диджитал Зон» Добавлен: 23.03.21 10:39

Основное название: Диджитал Зон
Другие названия: Digital Zone
Телефоны: +7 (495) 225-76-93

Разработчик информационных систем полного цикла
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: разработчик
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Не заметил.

Очень странная компаняия:
1. Тех интервью, прогнали по знаниям, ок. Про компанию ничего не рассказали, сказали все вопросы потом, если пройдешь. Очень напряглись про мое требование - полностью белая ЗП.
2. Через неделю созвон с ХР, готовы сделать оффер (средняя цена по рынку, далеко не топ), но если я прям вот сейчас все брошу, и чуть ли не завтра выхожу к ним (хотя предупреждал, что еще работаю, и нужно отработать 2 недели, плюс собеседуюсь с другими). Ни поговорить с командой, ни узнать что делать, какие технологии - нет, вот именно сейчас решай да или нет, или мы ищем другого. Ну вроде согласилась, ок.
А дальше цирк - оффер так и не дали, я уже закончил с другими компаниями (прошло еще 2 недели), спросил - "у нас почта поломалась, какой то сбой, мы пришлем", прошло еще несколько дней - та же ситуация. В итоге решил даже не связываться с такой компанией.

Уважаемые HR, цените время - и соискателей, и свое, если вам не подходят условия - сразу обдумывайте и решайте. Если вы все-таки отказались - имейте за правило предупредить кандидата, что он не проходит. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам.