Отзыв о работодателе «Mojo cacao» Добавлен: 22.03.21 01:41

Другие названия: Ооо моджо
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89296554355
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул прянишникова д 23а под 7

Автор: Патриция Маями (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Грузчик
Дата собеседования: Март 2021 г.

Инста @mojocacao
Интересная контора. Сидит в пищеблоке у Тимерязевской академии, что на севере города.
Офис только что сделан, дорого богато. Там же производство. Кстате на минутку на этой же территории много фирмачек, держатели которых бизднесженщины, которые готовят неистово качественную еду. Продукты премиум, высший класс. Это вам не крафтфудс с Покрова. Но и не подвал где делают спред(маргарин). Ближе к делу. Приехала устраиваться грузчиком в эту контору. 40тр мес. 5х2. Что по факту: СОБПСЕДОВАН Е С ИЧАРКОЙ В ХОЛЛЕ ПРИХОЖЕЙ. ТЕСТ НА ДУРОЧКУ: А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА РАБОТА? ВЫ ЗНАЕТЕ У НАС В ОФИСЕ ВСЕ СВОИ. И ТД И ТП. КОРОЧЕ ЖОПА СТАРАЯ. А ПОТОМ ПРИХОДИТ КАК БЫ НАЧАЛЬНИК СКЛАДА И ТАК КУЛЬТУРНИНЬКО РАССКАЗЫВАЕТ ЧТО ДА КАК КАСАЕМО РАБОТЫ. Я ТАКАЯ НУ ОК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ДЕЛА НА СКЛАДЕ И ХЛОПНИМ ПО РУКАМ. А ОН ТАКОЙ :=НЕ, МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ. ВОТ И ВЕСЬ РАССКАЗ. Что еще можно сказать, производство маленькое 1 чел технолог он же повар. И целая туча детей в офисе сидит. Сейчас набирают судя по всему гульчатай на фасовку и погрузку. Так что если вы случайно белый вам туда поход заказан.

Эйчарка овяарка старая.
Ласковый дядя что по складу ответственный походу дела гомосяо.